देवभूमि तुष्टिकरण की सियासत कर रही है कांग्रेस

Share Now

देहरादून । कांग्रेस पार्टी में अपनी अपनी डफली अपना अपना राग अलापने वाले नेता केदारनाथ उपचुनाव में अपने-अपने वर्चस्व की लड़ाई लड़ रहे हैं। कांग्रेस पार्टी नेबुनियादी मुद्दों को लेकर जनता को गुमराह कर रही है केदारनाथ की जनता भाजपा अपना आशीर्वाद दिया है।
भाजपा प्रत्याशी आशा नौटियाल का कहना है केदारनाथ धाम के विकास को लेकर जो रोड मैप प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बनाया है उसकी तस्वीर देश और दुनिया से आने वाले श्रद्धालु देख चुकी है।
तुष्टिकरण की राजनीति करने वाली कांग्रेस पार्टी आज केदारनाथ धाम के विकास का रोना रो रही है । मगर केदारनाथ धाम के विकास के लिए कुछ नहीं किया है कांग्रेस पार्टी को अपने गिरेबान में झांकना चाहिए।केदारनाथ की जनता अच्छी तरह से जानती है केदारनाथ का विकास किस पार्टी ने किया गया है। कांग्रेस पार्टी तुष्टिकरण की राजनीति करती है मगर केदारनाथ की जनता तुष्टिकरण की राजनीति करने वालों कभी माफ नहीं करेगी। भाजपा प्रत्याशी आशा नौटियाल का कहना है कि भाजपा किसानों नौजवानों सैनिकों के साथ खड़ी है सैनिकों के सम्मान के लिए भाजपा ने हर संभव कदम उठाए हैं। उनका कहना है कि केदारनाथ के क्षेत्र के विकास के लिए प्रदेश सरकार कई बड़ी योजनाओं पर काम कर रही है जिससे केदारनाथ धाम का जहां विकास होगा। वहीं क्षेत्र में भी विकास किया जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!