बीजेपी विधायको की लड़ाई के पुराने किस्सो के बाद विधायक और मेयर विवाद का नया एपिसोड रुड़की मे

Share Now

रुड़की

-हरिद्वार जिले मे पहले विधायक चैंपियन और विधायक देशराज कर्णवाल के आपसी झगड़ो के किस्से प्रदेश वासियो का खूब मनोरंजन करते थे , बीजेपी संगठन के सख्त मिजाज के बाद चैंपियन तो चीं बोल गए है , पर लोगो का मनोरंजन अभी भी जारी है| इसके लिए विधायक देशराज ने नया किरदार तलास कर लिया है | अब कुछ दिनो तक विधायक और रुड़की मेयर के किस्से आपका मनोरंजन करते रहेंगे | महिला से छेदछाड़ और नाला गैंग मे फर्जी वेतन मामले के बाद अब आरोप है कि मेयर साहब अपने दफ्तर मे भी लोगो से मिलने मे कतराने लगे है | वही ऐसे मौको कि तलास मे बैठे विधायक देशराज चुटकी लेने से कैसे चूक सकते है ?

नगर निगम रुड़की के मेयर गौरव गोयल ने अब क्षेत्र के लोगो से भी बचकर भागना शुरू कर दिया है, आज रूड़की के सुभाष नगर क्षेत्र के लोग बड़ी संख्या में अपनी समस्याओ को लेकर मेयर के कार्यालय पहुंचे थे लेकिन मेयर साहब समय देने के बाद भी उनसे नहीं मिले है और लोगो के आने से पहले ही कार्यालय से निकल गए है जिससे लोगो में काफी गुस्सा देखने को मिला है।
 

बता दे की रूड़की के सुभाष नगर मोहल्ला क्षेत्र में जल निकासी की बड़ी समस्या है, आज क्षेत्र के लोग बड़ी संख्या में इकठ्ठा होकर समस्या को लेकर मेयर के कार्यालय पर पहुंचे थे, लोगो का आरोप है की मेयर साहब ने उन्हें मिलने का समय दिया था लेकिन जब वो समय के अनुसार मेयर से मिलने उनके कार्यालय पर पहुंचे तो मेयर उससे पहले ही वहां से निकल गए। लोगो का आरोप है की कार्यालय से उन्हें जानकारी मिली की मेयर घर गए है लेकिन जब कुछ लोग उनके घर गए तो मेयर वहां से भी गायब हो गए जिसके बाद लोगो में मेयर के प्रति काफी गुस्सा देखने को मिला है।

सरिता स्थानीय निवासी

वही इस मामले में विधायक देशराज कर्णवाल का कहना है कि नगर निगम मेयर द्वारा अगर अगर ऐसा गया है तो यह उचित नहीं है

-देशराज कर्णवाल, बीजेपी विधायक झबरेड़ा

भाजपा के प्रदेश प्रवक्ता मयंक गुप्ता का बयान भी सामने आया है उनका कहना है कि यह अब आरोप नहीं रह गए हैं बल्कि इन आरोपों को को तो खुद मेयर ने एक वीडियो में में कबूला हैं उनका कहना है कि हमारी सरकार जीरो टॉलरेंस की सरकार हैं यह मामला शहरी विकास मंत्री और प्रदेश संघटन की जानकारी में है हो सकता है कि उनके द्वारा कुछ जांच की जा रही हो।

मयंक गुप्ता, भाजपा प्रदेश प्रवक्ता उत्तराखंड

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!