ट्रेन में सफर के दौरान गुम हुए दो यात्रियों के मोबाइल बरामद

Share Now

ऋषिकेश। ट्रेन में सफर करने वाले दो यात्रियों के मोबाइल गुम हो गए। ऋषिकेश योगनगरी रेलवे स्टेशन पहुंचने पर यात्रियों ने इसकी सूचना जीआरपी को दी। काफी खोजबीन के बाद खोए मोबाइल बरामद किए।
जीआरपी चौकी इंचार्ज बलवंत सिंह पंवार ने बताया कि रविवार सुबह योगनगरी रेलवे स्टेशन पर दो यात्री महबूल और अजीत निवासी गोकुलपुरी, संजय कॉलोनी, नार्थ ईस्ट दिल्ली ने जीआरपी को बताया कि उनके मोबाइल कहीं खो गए हैं। काफी खोजने के बाद भी कुछ पता नहीं चला। सुबह ट्रेन से ऋषिकेश पहुंचे हैं।
यात्रियों को परेशान देख कांवड़ ड्यूटी कर रहे कांस्टेबल राकेश रडवाल, पंकज काला, पंकज कंडवाल और अजब सिंह ने रेलवे स्टेशन परिसर में खोजबीन शुरू की। करीब एक घंटे की मशक्कत के बाद पुलिस कर्मियों ने खोए मोबाइल प्लेटफार्म एक के लॉन से बरामद किए। खोए मोबाइल पाकर यात्रियों के चेहरे खिल उठे और पुलिस कर्मियों का आभार जताया।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

error: Content is protected !!